Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добавить кнопки активации в bongo cat

Матвей Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Ищу около 2 часов как же добавить еще кнопки, но безуспешно, я уже и AI использовал, минимальное изменение - вылет, жду ответ, если пойму как баллы давать, дам:)
Голосование за лучший ответ
тест аккаунт Ученик (152) 4 месяца назад
Посмотрите в Ютюб
Поставь лайк на ответ
МатвейУченик (104) 4 месяца назад
Последний час потратил именно туда
На ютубе только как скачать и всё
Максим Комаров Мастер (2020) 4 месяца назад
забинди через консоль как в гаррис моде
МатвейУченик (104) 4 месяца назад
Так не сработает:(
Максим Комаров Мастер (2020) Матвей Кравцов, а через управление пытался, или нету там такого?
МатвейУченик (104) 4 месяца назад
Прогугли, это отдельное итерактивное приложение, в него не поиграешь, а настройка идёт через отдельный файл, любое изменение - вылет
Максим Комаров Мастер (2020) Матвей Кравцов, а ну тогда не знаю