Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А продают в цветочных магазинах упаковочную бумагу для цветочков ?? ???

лёша долганов Ученик (35), открыт 3 недели назад
А продают в цветочных магазинах упаковочную бумагу для цветочков ?? ??
4 ответа
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Да, в цветочных магазинах продаётся упаковочная бумага для цветочных композиций.
Double Интеллектуал Мастер (1937) 3 недели назад
она запрещена на территории РФ и признана экстремисткой. Так что да
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138994) 3 недели назад
Без цветов как договоритесь могут и не продать понадобились пузырьки с опрыскиванием так мне никто не продал сколько не спрашивал с духами да покупай набери но мне духи не нужны мне нужен пузырьки а упаковочная поищите на базах я встречал базы продуктовые а упаковочная бумага и целлофан продают тоже