Кто купался в озовском море?какая глубина максимальная была,ну если далеко зайти...до куда была вода взрослому человеку?

алекс алекс Ученик (54), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (167756) 3 недели назад
Если далеко зайти, то выше человеческого роста была. Плавать вполне можно, не касаясь дна ногами.
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (22657) 3 недели назад
это что за море такое "озовское"?
Double ИнтеллектуалМастер (1937) 3 недели назад
я создал
NIПросветленный (28923) 3 недели назад
"озоновское" - новое море от наших партнёров
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139049) 3 недели назад
Я вот сейчас как называлась это место не помню но нужно было отойти от берега метров на 300 и глубина остановилась в районе полутора метров. Хотя на донки бычки и скаты камбала ловились с берега
Мотя Альберих Ученик (139) 3 недели назад
Живу всю жизнь возле него, мелкое, если место найти то взрослому по шею может быть вполне, но тем не менее
Анонимус Мудрец (13493) 3 недели назад
Рекомендуется купаться в отведенных для этого местах, где есть спасатели, и не заходить в воду дальше, чем вы можете плавать.
Нежная Амазонка Мудрец (12188) 3 недели назад
В Ейске купалась, отходила далеко, там глубина хорошая,вода теплая сильно. Понравилось.
Костя Искусственный Интеллект (201762) 3 недели назад
В разных местах по разному. На Должанской косе глубина начинается почти сразу как на Черном море, на катамаране отплывал немного, метра три-четыре было.
Хатуль Мадан Оракул (56882) 3 недели назад
Метров 50 проходишь - и всё по колено.
Помню много медуз было.