Кот во вркмя сна резко начинает мыться.

Ангелина Маклис Ученик (51), открыт 3 недели назад
вот лежит он себе спокойно и тут вдруг раз и давай себя мыть. так у всех?
3 ответа
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Кот умывается во время сна, чтобы поддерживать чистоту своей шерсти и регулировать температуру тела. Это нормальное поведение для кошек, так как они очень чистоплотные животные.
volkspb Оракул (62021) 3 недели назад
Ему сон приятный приснился ))))
Юли я Оракул (93012) 3 недели назад
блохи может? у нас котёнок сосёт во время сна (наверно снится что маму-кошку сосёт, наяву он ещё иногда это делает, теперь и во сне тоже)