Как думаете,почему исчез данный жанр музыки?

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 3 недели назад
т.н."клубняк",там совокупность была,но отличительной чертой было то,что была в основном динамичная музыка,без вокала?
Я думаю что те,кто хоть частично застали начало 00-х,понимают о какой музыке речь
Лучший ответ
Андрей Брехов Мастер (2454) 3 недели назад
Исчез не только "клубняк" как ты говоришь...исчезло всё....Сейчас на сцене работают деньги а не талант. Исполнители тупые,и ничего придумать сами не могут. Могут сделать "ремикс" на старую музыку,и на этом всё....
Остальные ответы
Ярослав Труханов Профи (517) 3 недели назад
Потому что в клубы столько людей как раньше не ходит
Даниил Мыслитель (5285) 3 недели назад
Ой, как я ненавижу клюбняки... вообще клубняки и сейчас есть, просто они немного изменились за последнее время.
Денис Просветленный (49599) 3 недели назад
я не понял о каком жанре речь, приведи пример
valИскусственный Интеллект (127300) 3 недели назад
Наверное речь про электронщину - транс, техно, хаус итд итп.
Aston DBS Высший разум (500879) val, именно