Что делать в данной ситуации?

Дима Про Знаток (418), открыт 3 недели назад
Скажите, вот у меня клещевой энцефалит лежу в платной инфекционной палате в Москве, какой то мальчик меня дразнит, вот говорит клещевой, клещовый лежит, у него ротовирус походу, прибежал нищета сюда и дразнит. Мне ходить нельзя, врач говорит, лежачий режим и меньше нагрузок мысленных и физических, как его прогнать???
9 ответов
gangster vegas Просветленный (22674) 3 недели назад
не переживай, он попадет в ад
oioioioi Гуру (3015) 3 недели назад
ну ротовирус посмешнее я бы над ним больше угарал
Мудрец (14826) 3 недели назад
скажи что ты ebал его мать
Moto Land Ученик (211) 3 недели назад
скажи что если будет продолжать то когда ты выйдешь то ты удалишь ему аккаунт в Brawl Stars и выкинешь телефон в окно
Дима ПроЗнаток (418) 3 недели назад
О спасибо, хороший совет.
Владимир Щербак Гуру (3689) 3 недели назад
А медсестрам похер что ли? Попроси их закрыть твою дверь, ты же в платной больнице лежишь
Дима ПроЗнаток (418) 3 недели назад
Окей. Падаль просто с другой палаты для нищих ко мне прибежал, его уже убрали, я врача позвал, этого подонка увели в его палату.
Владимир Щербак Гуру (3689) Дима Про, что б ты сдох, идиот. Нет нищих и не нищих, в больнице врачи борятся за каждого человека.
В.А, Профи (660) 1 неделю назад
В вашей ситуации важно не только физическое восстановление, но и поддержание эмоционального здоровья. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с ситуацией:
1. Обратитесь к медицинскому персоналу:

Сообщите о проблеме: Поговорите с медсестрой или врачом о том, что этот мальчик вас беспокоит. Медицинский персонал обязан обеспечивать комфорт и спокойствие пациентов, особенно в платной палате.
Попросите о помощи: Попросите их провести разъяснительную беседу с мальчиком или, если необходимо, переместить его в другую палату.

2. Установите личные границы:

Спокойный разговор: Если у вас есть возможность, попробуйте спокойно и четко объяснить мальчику, что его поведение вас беспокоит. Скажите, что вам нужен покой для выздоровления, и его поведение вам мешает.
Игнорирование: Если прямое общение не помогает, попробуйте игнорировать его поведение. Зачастую, дразнящие люди перестают это делать, если не получают ожидаемой реакции.

3. Развлечение и отвлечение:

Развлечения: Найдите себе занятия, которые отвлекут вас и помогут не обращать внимание на неприятные моменты. Это могут быть книги, фильмы, музыка или головоломки.
Наушники: Используйте наушники, чтобы слушать музыку или аудиокниги. Это поможет создать личное пространство и уменьшить влияние окружающих.

4. Психологическая поддержка:

Разговор с близкими: Общайтесь с семьей и друзьями по телефону или через видеозвонки. Поддержка близких людей может помочь справиться с негативными эмоциями.
Психолог: Если ситуация становится слишком напряженной, рассмотрите возможность консультации с психологом. Некоторые больницы предлагают такие услуги.

5. Сообщение администрации:

Жалоба: Если ситуация не улучшается, вы можете обратиться к администрации больницы или платного отделения. Они должны принять меры для обеспечения вашего комфорта и спокойствия.

Заключение:

Ваше здоровье и комфорт — приоритет, особенно в условиях лечения. Не стесняйтесь обращаться за помощью и устанавливать границы, чтобы обеспечить себе необходимые условия для восстановления.