Стоит ли проходить фаллаут 4?

Эльмир Аббасов Ученик (67), открыт 3 недели назад
Недавно он вышел в подписку пс+, хотел начать проходить, но понял что нету озвучки русской и из за этого игра мне отталкивает
После гта и рдр субтитры читать не хочется
5 ответов
Blade Wood Мастер (1218) 3 недели назад
Если вам не нравится читать субтитры, то, возможно, стоит поискать игру с русской озвучкой.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318213) 3 недели назад
Русскую озвучку можно скачать и вставить в игру. Вот только там ерунда с голосовым движком : путают то пол персонажа, то ещё чего.
cvazar Просветленный (43692) Ронин 浪人, та дерьмо озвучки. причем полное.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318213) 3 недели назад
Я 8 раз играл с разными концовками. И с субтитрами и с русской озвучкой. С десятками модов на неё. Это дело личное играть или нет.
cvazar Просветленный (43692) 3 недели назад
я прохожу а ты решиться не можешь)))
Greond Оракул (76687) 3 недели назад
Озвучка есть от Cool Games но на консоли пока не портировали.
Смоллвиль Мыслитель (8227) 3 недели назад
Хз, в турецком пс стор мне показывает наличие русской озвучки на пс5. Уже все знают, что это кастрированный Fallout, новичку будет приятно находиться в этой пост ядерной песочнице, людям, которые любят Вегас или не дай Бог 1-2, будет очень депрессивно.