Почему лезут лишь те,кто не нужны,а "другим" никому не нужна и безразлична,хоть стань я идеалом во всем? Образно.

I like the color green Знаток (321), открыт 3 недели назад
Я знаю нехорошо так о людях ,но позвольте быть честной. Обычно лезут ненужные мне соседки (другие бабы и некоторые мужики),привязчиво здоровабтся,пытаются иногда завести диалоги. Однако они мне даром не нужны

И не отвечаю им из-за имеющейся скованности. А так бы лишь здоровалась и только. Либо ко мне при удобном случаи лезут всякие алкоголики

Но... нет никакой ласки,тепла,заботы от тех,кто остались так называемые свои

Да,в поболее 30 лет я тоже хочу добрых слов,понимания,неосуждения,принятия себя и т.д. и я не о мужчинах,я о всех людях в целом. Когда они (вот эти свои люди) приходят (это уже редко) я беседую с ними,и о себе и о них нементше,даю им достаточно внимания,но взамен ничего

К тому же вынуждены пожизненно жить с матерью вместе (но мы друг другу давно чудие люди и имеются подозрения что я не родная ей и т.д.) и она гнобит,обзывает,говорит никогда не скажет доброго слова,что не приучена к этому. ХОТЯ ЕЕ ЖЕ СЕСТРЫ ЛАСКОВЫ И ДОБРЫ К СВОИМ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫМ ДЕТЯМ

В ОБЩЕМ С НЕЙ ХОТЬ ВМЕСТЕ ХОТЬ ОТДЕЛЬНО НИКОГДА НЕ НАЙТИ НЕ ПОНТМАНИЯ (ОДНИ ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА) НИ ХОТЬ ЧТО-ТО ДОБРОЕ КО МНЕ (ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ЖЕ ОНА ИСКУССТНО ПРИТВОРЯЕТСЯ БЕСКОРЫСТНОЙ И ДОБРОЙ,ХОТЯ УЖЕ НЕМАЛО КТО ПОНЯЛИ КТО ОНА И КИНУЛИ ЕЕ САМИ)

ПОЧЕМУ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ ЖИЗНЬ НЕ ДАЕТ МНЕ СЕЙЧАС НИ МАЛЕЙШЕГО ДОБРА ОТ ТЕХ ОТ КОГО БЫ ХОТЕЛОСЬ (ВПИХИВАЯ ЛИШЬ НЕНУЖНЫХ НАВЯЗЧИВЫХ СОСЕДЕЙ,С КОТОРЫМИ У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ ОБЩИХ ТЕМ НИ ОДНОЙ) А ДРУГИМ МНОГИМ ДАЕТ ВСЕ?

Я БОЮСЬ СЕБЯ "ТОГО",ИНАЧЕ БЫ УЖЕ ДАВНО,ТАК КАК МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЧТО НЕТ ТОГО ЧТО НУЖНО. УВЛЕЧЕНИЯ ТУТ НЕ ПОМОГУТ. МНЕ НАДО ХОТЬ РЕДКОЕ ДОБРОЕ СЛОВО И ПОНИМАНИЕ И В НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ (Я НЕ О ДЕНЬГАХ) БЫВАЕТ ПОМОЩЬ ОТ ЛЮДЕЙ. НО НЕ ОТ ЭТИХ,КТО ЛЕЗУТ.
Дополнен 3 недели назад
Если и даже что-либо дают,без повода дарят мне,я вижу делают это все "с холодностью". Сами,сама не прошу,несмотря на то,что я тем людям многое рассказываю и их жизнью интересуюсь тоже
4 ответа
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
вам нужно научится самодостаточности.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40921) 3 недели назад
любой шашлык когда-то был барашком
а булка хлеба пшеничным колосом
Алигарх... Оракул (59136) 3 недели назад
А Вы попробуйте стать Идеалом не на словах и на показ а реально и все получится ...и станут навязчивые соседи родными и желанными и алкаши протрезвеют ==Это Вы слепили свой сказочный образ желанного собеседника и ждете с моря погоды ....