Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувствуете ли вы себя уверенно, находясь в голом положении?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455250), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254849) 3 недели назад
)))Если девушка по дому голая ходит-это норм)))но дядя-не дай бог))))))
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (455250) 3 недели назад
Ахаха, слоник)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254849) ᛟ Яг Морт ᛟ, спасибо за Ло))))
Остальные ответы
Александр Новиков Просветленный (25502) 3 недели назад
Только в голом положении я чувствую себя уверенным, трусы мешают коммуникации))
амогус228 Гуру (2878) 3 недели назад
Да, люблю быть голым, а когда, например, хожу на пляж, то специально одеваю белые трусы, а не плавки и все девушки отчётливо и в деталях видят через промокшую ткань мой стояк и большие, обмотанные резинками тестикулы. Сплошное удовольствие смотреть на то как они смотрят на это и улыбаются, хихикают
ДоктоR МОМS Оракул (50316) 3 недели назад
От ситуации зависит.
Если это осмотр врача, чувствую некое волнение..
Если я дома, то я дома и хожу как заблагорассудится. Ежели на пляже, то я не нудист, но в купальнике чувствую себя уверенно)
А так же в любой пляжной одежде ( шорты/майка и тд).
А на работе я голая не хожу!)
анатолий власов Мастер (1097) 3 недели назад
В голом виде чувствую себя уверенно, в в голом положении нет.