Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чтобы просто оставить коммент под видео на Ютубе, надо обязательно чтобы была своя страница и даже влог?

Брамби Мудрец (14317), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
sora Мастер (1640) 4 месяца назад
Такова политика ютуба. Требуют - значит надо. Скорее всего борьба со спамерами в виде "Гостей". К тому же, им выгодно, чтобы люди пользовались их сетью, а не заходили иногда в гостевом виде
AEVENROEN Мастер (1189) 4 месяца назад
правила у них такие, что сделаешь
Laima Lumi Мастер (1078) 4 месяца назад
Типо чтоб тебя было проще вычислить, если напишешь «нехороший комментарий, Ай-я-Яй»
Сонная хрень Искусственный Интеллект (339906) 4 месяца назад
Эм... шта? Оставлял кучу комментов. Не имею ни единого блога.