Дорогие женщины, как вы относитесь к тому, что при обнимашках и других сближениях в вас упирается баклажан вашего парня?

Роман Ученик (222), закрыт 3 недели назад
Прошу прощения за столь нескромный вопрос, однако мне стало интересно как вы на это смотрите. Беря в учет всех моих партнёров и все подобные ситуации, я не знаю как вы на это реагируете. Спасибо заранее, дико извиняюсь ??
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (119929) 3 недели назад
Добавляет удовольствие осознание что тебя сильно хотят
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8808) 3 недели назад
им нравится надо наоборот еще сильнее прижать тогда они течь начинают
РоманУченик (222) 3 недели назад
Исчерпывающе, спасибо
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Положительно, так как понимаю, - аромат моего тела его увлекает..!
Сергей Курбанов Оракул (99789) 3 недели назад
Роман не преувеличивайте. Это у кого-то баклажан, а у вас стручок гороховый
РоманУченик (222) 3 недели назад
Спасибо, вы ж мой озабоченный