Относится ли флуд к спаму? Почему кнопка спам не работает и оскарбления тоже?

Аркаша Просветленный (36591), открыт 3 недели назад
Ведь достаточно было обращаться на "Ты", чтобы можно было это отнести к оскарблениям. Просто болото болот, а не кладезь знаний и взаимопомощи. Почему так?
Дополнен 3 недели назад
Завтра открою почитать ответы, а вопроса уже и нет. Вот и всё.
3 ответа
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8852) 3 недели назад
тут на рф открыто гонят а этот сайт даже комент не удаляет
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232834) 3 недели назад
Это вопрос деловой этики, а не оскорблений.
Когда мне пишут "вы даун", это нисколечко не приятнее, чем на "ты".

Кнопки не работают, потому что они не удаляют ответ пользователя, а лишь передают жалобу людям-модераторам, которые решают вопрос по своему усмотрению и по мере возможности.

А болото здесь оттого, что против отбросов общества нет штрафных санкций, о которых они могли бы пожалеть. Аккаунты плодят без числа, регистрация бесплатная, вот отбросы и шалят.
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Так зделали бы платную регистрацию. В чём проблема то? На счёт "Вы" согласен. На, счёт проверки модераторами, это звучит как полнейший бред, но похоже на правду.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232834) Я думал о платной регистрации и пришел к выводу, что за деньги сюда едва ли кто-то придет и проект в итоге опустеет.
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Это ещё хакерские штучки поползли. Один м.дак из телеграма меня доставать начал и даже в вк достал, как то извне. Там однозначно взлом был. А утечка была когда в шахматный клуб записался. Им же надо записываться обязательно.
Sebastian Pereira Просветленный (32245) 3 недели назад
это две большие разницы
флуд это вброс в форумы,ленты(на всеобщее обозрение)
а спам это адресная рассылка хоть и массовая, но рассчитанная на то, что случайным образом ее содержание как правило рекламного характера вызовет чей-то интерес у спамеров чисто коммерческий интерес,а у флудеров самоцель выделиться и выбесить как можно больше пассажиров

как-то так.

а чё кнопки не работают хз-- криво свёрстано наверное.
АркашаПросветленный (36591) 3 недели назад
Это же надо каждый раз нажимать другая причина и писать "Флуд". А оно всё равно не работает.