Сломался микрофон fifine

У меня есть микрофон fifine ampligame A8, редко доставал его из коробки, сейчас я его достал, подключил, а он не работает, пытался подключить в разные разъёмы, лазал в настройках, то есть он не просто не работает звук, он даже не светится, что делать? Неужели он сломался из-за того что долго не использовался? Он стоит 7к, очень обидно если он сломается от того что им не пользовались... Иногда я его всё таки доставал но редко, и тогда он работал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

микрофоны очень редко ломаются-в них банально нечему ломаться. Это чтото в ящике наверное. Проверь еще раз подключение-пробуй в другой разьем.

Батарейки заменить попробуй..

Ну раз не светится значит питания нет. Либо кто то им воспользовался и сжег воткнув не туда кабель.