Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему с каждым днем мир все ближе к полному пиzдецу

Anonim Anonim Ученик (18), открыт 3 недели назад
8 ответов
Атос Просветленный (45594) 3 недели назад
бездоказательно. по мне наоборот.
В Мудрец (10720) 3 недели назад
Такова участь всех миров.
Зенка Мастер (1021) 3 недели назад
это началось как появились первые люди...
стас тарасов Искусственный Интеллект (156516) 3 недели назад
вы фантазер.,так говорили и 1000 лет назад..Когда была чума и разные болезни)
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21054) 3 недели назад
Некоторые те кто не следуют заповеди Будды и Афины премудрой к сожалению ,могут скурвиться ,если же люди следуют заповеди то они радостны и легки и добры
Агата Муслимова Ученик (240) 3 недели назад
Я тупо жизнь проживаю,пока не настанет долгожданный момент когда я состарюсь и умру