Извините, помогите найти мелодию/песню

Грибок Ноги Ученик (155), открыт 3 недели назад
Это воде мелодия без текста на пионино или клавишном инструменте, там она начинается как песенка " спят усталые игрушки" но потом ритм немножко учащается и дальше продолжается как что то похожее на мелодии типа dreamcore или подобной эстетики. Кто то считает эту песню грустной, но по мне она милая, и настольгичная
* простите за орфографические и пунктуальные ошибки *
2 ответа
кРтШк Гуру (4996) 3 недели назад
ты скажи какие ноты там
Грибок НогиУченик (155) 3 недели назад
Ох... Я особо ноты не знаю, но вроде которые как тонкие или как они называются, типо высокие
кРтШк Гуру (4996) Грибок Ноги, да блин помычи в ноту если не совпало по другому помычи если совпадет то это нота и так все ноты
Sukcub`ba Мыслитель (5263) 3 недели назад
Сюда https://dzen.ru/uchilka обратитесь, - Светлана Николаевна! - всё найдёт.! и.!, как попросите!