Как называется порода этого кота?

Meow Cat Мастер (2051), открыт 3 недели назад
11 ответов
Ы Знаток (469) 3 недели назад
Кот банан
Meow CatМастер (2051) 3 недели назад
Банан в попе?
Ы Знаток (469) Meow Cat, нет
4o ‎ Профи (658) 3 недели назад
Порода этого кота — шотландская вислоухая (Scottish Fold). Эти кошки известны своими характерными опущенными ушами и круглым лицом.
Meow CatМастер (2051) 3 недели назад
пруфы
4o ‎ Профи (658) Загугли и сравни уши и глаза
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (21054) 3 недели назад
Похож на обычного кота, только ухи маленькие
Meow CatМастер (2051) 3 недели назад
чоо
Sukcub`ba Мыслитель (5263) 3 недели назад
DD- Дворцовый Дворянин..!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 3 недели назад
Беспородная кошка ,в предках когда-то шотландцы вислоухие были.
стрелец Искусственный Интеллект (676781) 3 недели назад
ЯйцеЛиз!
Meow CatМастер (2051) 3 недели назад
хорошо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373148) Meow Cat, что хорошего то? этот тролль всегда так отвечает на такие ответы надо жаловаться
Динара М. Ученик (208) 3 недели назад
Шотландская вислоухая. Окрас табби трехцветный с белым.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373148) 3 недели назад
согласна с ЕЛЕНА Р беспородная кошка может и были вислоухие в роду а может и нет