Удолить почтовый ящик

Евгения Артемьева Ученик (95), открыт 3 недели назад
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Вы можете удалить почтовый ящик по инструкции: https://help.mail.ru/mail/account/delete/
Ы Знаток (469) 3 недели назад
Да и заодно купить учебник русского
Failed to load resource netERR Просветленный (27391) 3 недели назад
 Удаление... [-----------70%] Ставь лайк что бы ускорить..
Sukcub`ba Мыслитель (5262) 3 недели назад
Для начала зайти в Мой Мир, и в настройках на своей странице удалить его! А потом в почте, открыв её, в настройках удалить и ящик..! Но, ещё некоторое время он будет доступен!