А сейчас хочется вам смотреть бразильский, мексиканский сериал?

Jacob Просветленный (27195), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нежная Амазонка Мудрец (12188) 3 недели назад
В детстве очень любила эти сериалы по первому каналу, роза, рут, Марианна, ангел..
Мне очень было интересно смотреть их с бабушкой в деревне. Помню утром повторения , если с вечера пропустили серии.
Сейчас не нравятся, не стала бы время тратить на это дело сопливое.
JacobПросветленный (27195) 3 недели назад
Хорошие мысли. Да сейчас даже думается - зачем так сильно пристально следили за таким мылом... Всему своё время....)
коша Искусственный Интеллект (151579) 3 недели назад
сериалы успокаивают, полезно гипертоникам
JacobПросветленный (27195) 3 недели назад
кому как....)
коша Искусственный Интеллект (151579) Jacob, не дорос еще
другой Знаток (465) 3 недели назад
Может,с похмелья и поплакал бы,без шуток)когда отдыхаешь,разного рода старьё по приколу,хоть фильм старый,хоть спектакли,которые и не смотрел никогда толком,а ещё лучше программа ,,Время" из 80-ых,скажем (если не знаешь,то и такой канал есть,ностальгия прямо таки).
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
есть желание снова бразильский продолжить, как-то начинала с первой серии
но конкретно сейчас не
вообще настроения нет ни на что
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164080) 3 недели назад
сейчас нравятся сериалы про космос и про ментов
алим Искусственный Интеллект (110679) 3 недели назад
У меня есть Клон в подписках. могу смотреть с любого места, очень помогает от бессонницы! уснешь, проснешься они всё пляшут.)