Почему к ресиверу подключают провода без штекера ,А оголенные ?

Василий Яковлев Просветленный (33776), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
ПРОВОДА ОТ КОЛОНОК
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272566) 3 недели назад
Потому что заранее неизвестно, что у вас за колонки и какие там разъёмы. Вот и сошлись на защёлках да закрутках. Кроме того, их обычно один раз подключают и забывают навсегда.
Остальные ответы
Денис - Гуру (4805) 3 недели назад
Можно и со штекером, но провода контакт напрямую
lemon Мудрец (18258) 3 недели назад
Так положено,прямое подключение,можно для удобства через лопатки или через бананы,которые нужно покупать отдельно
Уют Мыслитель (9950) 3 недели назад
Не только. Это зависит от провода (акустического кабеля).
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 3 недели назад
Так повелось,так удобнее,не надо покупать дополнительные лопатки/бананы.