Я плохо учился в детской музыкальной школе помогите доучиться самостоятельно с помощью вас я учился на баяниста?

Костя Газманов Ученик (4), закрыт 3 недели назад
5 летняя форма обучения
Дополнен 3 недели назад
больше всего интересует сольфеджио
Лучший ответ
Остальные ответы
Gato Verde Гуру (2742) 3 недели назад
- с помощью вас я учился на баяниста?
-с помощью нас ты учился на баяниста.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 3 недели назад
Как тут поможешь. Ты можешь сколько угодно задавать отдельные вопросы здесь, для того проект и существует. Но ты не можешь спросить о том, о существовании чего еще не подозреваешь, поэтому неизбежно останутся пробелы. Чтобы этого не было, надо-таки найти учителя, чтобы он изучил твое состояние дел, продумал план и провел по нему сам.
Я мог бы выполнить роль такого учителя в удаленном формате - но это касается только теории музыки. А сольфеджио - несколько другая вещь. Это не "информация", а "набор навыков", которые надо тренировать и оттачивать в реальном времени и с живым тренером, как в спорте. Тут удаленно никак не помочь :-)