Как узнать пароль? если, тебе не дали создать пароль. при измене говорят видеть текущий пароль, а ты его не знаешь.

Смурфик Смурфиковна Ученик (102), открыт 3 недели назад
Хотела изменить пароль, захожу изменить пароль, введите текущий пароль, а текущий пароль, я не знаю, я только создала почту, мне не дали создать пароль, что мне делать, как узнать текущий пароль.
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим ситуацию.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313559) 3 недели назад
Вы создали учетку не через ящик майла, а через соц.сеть (хоть вы и не привели подробностей особо много, но скорее всего это был вконтактик).
При таком способе создания учетной записи пароля действительно нет, потому что проверка того, что вы - это вы, осуществляется не сравнением строчки, которую вы вводите сейчас со строчкой, которую вы вводили при регистрации, а при помощи запроса на сервер соответствующей соц.сети, т.е. сервер Майла спрашивает у сервера ВКонтактика "это точно Иванов Иван Иванович?", и если сервер вконтактика отвечает "да", то вас пускает в соответствующий ящик.
Если вы хотите поменять пароль в соответствующей соц.сети, то делать это надо не через Майл, а через непосредственно личный кабинет соц.сети.