Как на пк называется типо карты ты там на глобус нажимаеш и он крутится и паказывает карту в премом ифире

Илья Новиков Новичок (0), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (9533) 1 месяц назад
Google earth
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314075) 1 месяц назад
..но ведь оно же не "в премом ифире".
Чем смогу, помогу Мыслитель (9533) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, в прямом эфире только у спецслужб
Ludmila Stepanova Оракул (57889) 1 месяц назад
Это на каком языке написано?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314075) 1 месяц назад
На языке "как слышица так и пишеца", люди не читают книг.