Вернётся ли мама домой?

Агата Муслимова Ученик (240), закрыт 3 недели назад
Мама уехала через несколько дней как папа приехал домой,к сестре.прошла неделя и папа привел новую невесту в дом.Но мама написала заявление на него за это и теперь он в тюрьме(не знаю насколько).Мамы уже месяц как нет дома Она приедет или нет ?Что со моей жизнью будет дальше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135788) 3 недели назад
Лучше бы такая не возвращалась.
Агата МуслимоваУченик (240) 3 недели назад
Какая такая?Почему?
Агата Муслимова, а за что его посадили?
Widmanstätten Просветленный (21421) 3 недели назад
Что ты несешь брехню? Сейчас за измену садят в тюрьму, или я что-то не догоняю? Откуда ты родом? Да, если ты малолетка, это может показаться для тебя ужасной ситуацией, но я просто не понимаю, с кем ты сейчас живешь. Конкретики в вопросе никакой, и помогать тебе даже желания нет, потому что складывается впечатление, что ты очередной тролль, только на этот раз скрытый. Внеси конкретики и подробностей
Агата МуслимоваУченик (240) 3 недели назад
Я не знаю как так но мама написала заявление на него и его посадили,я сейчас живу с тетей(женой брата папы)и с ее тремя детьми и братом ,и невестой папы
Агата МуслимоваУченик (240) 3 недели назад
Плюс папа из еды покупает только яйца мне,и когда к тете хожу за едой (мама по телефону сказала идти к ней)то у неё злое выражение лица,я уже не хочу даже идти,да и мне кажется она сама скажет что кормить меня не будет
Агата МуслимоваУченик (240) 3 недели назад
Плюс я рассказала папе о том что мама переписывалась с другим парнем а романтическом плане и высылала ему 100 000 рублей,и мама очень нервничала из-за этого,и папа рассказал все дяде а дядя нас к себе вызывал для разъяснения вопроса и очень ругался и говорил что я обманываю и что я сама сделала эти переписки(папа показал ему скрин переписок)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154294) 3 недели назад
Папа в тюрьме за то, что привел в дом постороннюю женщину? Детка, ты состоишь на учете у психиатра?
бдыщ бадабум Ученик (245) 2 дня назад
Нет, она умерла
Агата МуслимоваУченик (240) 2 дня назад
она не умерла звонила мне