Где это место?

Иван Мирошин Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Я уже несколько месяцев ищу одну локацию в городе Невинномысск (Ставропольский край), но никак не могу еë найти. Однако, на прошлой неделе Юра Волков выпустил видео и там на 16 минуте была та самая локация, однако он не сказал, где она и по видео это было не совсем ясно. Я нашёл, как связаться с хозяином того места, но он отказался говорить, где именно это место находится. Внизу я оставил скриншоты, так что, кто был там, скиньте, пожалуйста, геолокацию (адрес или координаты). Заранее спасибо. Если надо, могу дать ссылку на видео, там больше видов
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (293677) 3 недели назад
за бесплатной машиной собрался? тебя там бесплатно и похоронят... как собаку...