Что делать при возможной беременности

Alexander Pavlenin Ученик (95), открыт 3 недели назад
Доьрый день уважаемые знатоки
У нас с девушкой был половой контакт, в презервативе все как положенно, но он порвался, внутри не было спермы только так называемая "смазка". Но недавно девушка начала жаловаться на то что набрала вес +3кг, на перепады настроения и то что ее тянет на соленое (по поводу этого я думаю что она просто переела сладкого) но все же остережения есть
До этого её часто тошнило болел живот и была слабость
Пожалуйста подскажите что делать как избавиться от этого
6 ответов
werax Знаток (433) 3 недели назад
Тест на беременность зачем?...
Артем Просветленный (22493) 3 недели назад
надо тест сделать для начала
Стивен Петров Мудрец (12412) 3 недели назад
готовиться алименты выплачивать
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
если месячные идут, значит, просто переела.