Вам нравится песня про белую ночь?

Чёрная мамба Ученик (223), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Светлана Антипина Гуру (2932) 3 недели назад
Затрахала эта песня, на каждом корпоративе наш коллектив пенсионеров крутит её и остальные хиты 90х
Остальные ответы
Cj Legend Ученик (234) 3 недели назад
? И снова ? седая ночь
помидорище иваныч Профи (503) 3 недели назад
разъезд чушпоны и сново седа ночь
под завязку Мыслитель (7937) 3 недели назад
нет, мне нравится про последнюю ночь
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170248) 3 недели назад
ДДТ - очень нравится. И клип есть шикарный с Питером
heart_with_no_companion Просветленный (49010) 3 недели назад
Первое, что в голове завертелось - "Белая ночь" ДДТ и "Белая ночь" Салтыкова. Песня Шевчука очень нравится. Салтыковская же больше навевает ностальгию и воспоминания о детстве и только.