Помагите пожалуйста тема отношений

Алексей Грачев Ученик (107), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста девушка не давно задала вопрос, у нее есть друг Лёха, и не давно она спросила. Лёша спрашиват может он быть моим любовниками, к чему эта херня
2 ответа
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
И вот люди с таким уровнем когнитивных реакций пытаются строить отношения. "Она спросила, Лёша спрашивает..." - Так кто спрашивает?! Может ли один человек быть двумя любовниками?! А чьими любовниками - этой девушки или автора вопроса?
Представляете, кака адская каша в голове.
Люди, выключайте телевизор, выбрасывайте гаджеты. Не употребляйте лекарства, вызывающие слабоумие.
с богом Искусственный Интеллект (118986) 3 недели назад
Может он тебя любит не парься,это вы молодые такие прогрессивные