Привод (ШРУС) БМВ Е60

Лук Репчатый Ученик (235), открыт 3 недели назад
Ехал по дороге слышу стук какой-то с заднего колеса, когда давал газ, при холостом ничего не было, поехал на яму подёргал привод туда-сюда перестал идти стук, цоканье. Не знаю может то что заехал на эмя задом в верх под углом низ что-то переклинело и перестало.
Должен ли у привода быть ход?
Посмотрел видосы говорят что должен вот и иди сейчас гадай.
4 ответа
Карлито Бриганте Гуру (2567) 3 недели назад
На нейтрали есть ход, без цоканья. А БМВ по нашим дорогам весч непредсказуемая) На диагностику лучше конечно.
Boris Лфещз Мастер (2008) 3 недели назад
Стука и прочих скрипов быть не должно в ходовой. По любому на любой машине. Исчи. Ход у шруса только на внутренней гранате и рукой не проверишь только снятый.
AMIGO. Оракул (95225) 3 недели назад
забей иномарки не ломаются, тем более бмв