Помогите придумать идею для мультика про школу

груша Гречневая Ученик (114), открыт 3 недели назад
Учительница задала мне сделать мультик про наш класс из конфет. Что это значит? Учительница сделала конфеты ввиде учеников (нарисовала мордашки и шапочки). Мне нужно придумать сценарий короткометражного мультика. Идеи вообще не лезут, а сдавать его уже в понедельник. Помогите пожалуйста
2 ответа
Adam Thomas Мудрец (10560) 3 недели назад
Скидываешь с себя фантик и кричишь, - Не буду больше конфетой , буду грушей гречневой!!! ?
vika vik Мыслитель (5038) 3 недели назад
У южного парка серию укради