Лапки и хвосты

Посадка картофеля в грунт

Дд, можно ли высаживать проросший картофель, который несколько недель стоял под навесом, но не накрытый ? Просто у некоторых картофелин ростки белые у других фиолетовые

Главное не какого цвета ростки, а то, что они в принципе есть.
Если ростки белые, то на этот картофель не попадал свет...видно находился под слоем того картофеля, у которого ростки темные, потому как на него свет попал.

так картофель и нужно высаживать проросший, в чем проблема? В цвете ростков?, так они у разных сортов могут отличаться по цвету

Можно любой и срочно

Нужно

можно,по всей вероятности это разные сорта