Друзья, стоит ли брать пс4 в 2024?

всевидящий финал Ученик (11), открыт 3 недели назад
Цены на игры для плойки 5 какие-то заоблачные. Слышал, что кто-то до сих пор пользуется тройкой.
4 ответа
Тимофей Левченко Гуру (3366) 3 недели назад
Купи компьютер лучше
всевидящий финалУченик (11) 3 недели назад
Есть уже
Тимофей Левченко Гуру (3366) всевидящий финал, мощный?
VIGILANTE_FOX Мастер (1304) 3 недели назад
Да, ведь в будущем ты сможешь играть в те игры, которые не будут доступны на пс5, а пс3 пользуются в большинстве фанаты оригинального гта Онлайн, они сделали специальный мод, чтобы их прогресс сохранялся.
Смоллвиль Мыслитель (8227) 3 недели назад
Насколько я слышал, пс5 уже взломали. Но это не путь джедая, онлайн не хотим терять мы. А так, поломали и четверку, а там сам понимаешь, библиотека игр внушительная, и онлайн порядочный (110+ миллионов людей купили пс4 как никак) так что, если тебе онлайн не важен, я бы советовал взломку взять.