Приснилась коричневая лягушка

Снежана Майер Ученик (1), открыт 3 недели назад
Приснилось, что мне под одежду залезла лягушка коричневого цвета и я никак не могла её вытащить оттуда, она на спине сидела у меня и разговаривала мужским голосом
2 ответа
Алина алинова Гуру (2735) 3 недели назад
Мужчина скорее всего, очень неприятный(скользкий тип) будет пытаться или залезть вам в душу, может интим какой предложит.. Коричневый может указывать и на цвет волос, а может и на то что его действия вызовут негатив или вы уже пострадали от него раньше