Что означает приснившийся сон,может кто-нибудь знает?

Диана Белова Ученик (103), открыт 3 недели назад
Снится сон,что в окно прилетают щенки черные.Но потом они улетают и один остаётся.Он отличался от всех своей мордочкой.Мне говорят ,что дома он не нужен и его надо отдать.Но всё равно остаётся со мной Весь сон я его везде с собой ношу: в магазин,больницы и т.д. Я счастливой и спокойной чувствовала в тот момент,а щенок ластился и спокойно сидел на руках.

Может ли быть это дух моей месяц назад умершей собаки?
5 ответов
niko Искусственный Интеллект (154099) 3 недели назад
Какой дух? Сон вообще не об этом. Друг у вас какой то появится с которым не разлей вода будете.
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Может, просится снова к вам, будет воплощён уже собакой с чёрной шерстью и будет больше в размерах , чем та которая у вас была и умерла.
Enel Гуру (3627) 3 недели назад
Дух собаки быть не может (а вот ваша память (в силу тоски) о ней могла спроецировать данный сон). Если отбросить предыдущее предположение, то "чёрный" щенок снится (в зависимости от рассмотрения сонников) в основном к хорошему (в типичной модели вашего сна) это встреча со старыми друзьями, появление новых друзей (картинки в вашем сне вообще похожи но появление ребёнка у вас или ваших родственников).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430819) 3 недели назад
Ждите гостей, будет приятное общение с друзьями!