Немного обгорела своя пятиэтажка

Карина Сибагатова Ученик (98), открыт 3 недели назад
Мне приснилось,что подошла к своей пятиэтажке и недалеко от моего подъезда она была немного обгорелая и ее чистили от черноты,но не огня,не дыма не было к чему это?
4 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 3 недели назад
К быстропроходящим неприятностям, недоразумениям в вашем доме.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
могли повлиять новости об обрушении целого подъезда и обстрелах домов. ну и второе неприятности связанные жизнью в этом доме..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16255) 3 недели назад
Ещё можно дополнить, что вы не застали самое главное происшествие