Как вы относитесь к творчеству Хоя?

Айюб Мухаммадов Оракул (95807), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Скрудж Макдак Профи (677) 3 недели назад
Нравятся некоторые- Взял вину на себя, Туман, Твой звонок
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (32484) 3 недели назад
панки и металлисты не друзья
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354446) 3 недели назад
никак. Меня это мало интересует, но и раздражения не вызывает.
Celtic Hammer Мудрец (13418) 3 недели назад
Сектор Газа с его "колхозным панком" далеко не все панки считают настоящим панком...
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Что-то нравится,что-то нет.
Так что пусть будет нейтрально
добрый человек Знаток (434) 1 неделю назад
а вы? вы кстати ещё служите в церкви? и такой момент как спровлялись с руко блудием в юношеские годы и вы сами захотели на службу или нет и ещё есть у вас дети? надеюсь не слишком много спросила просто очень давно интерестно решилась спросить . с уВАжением!
добрый человекЗнаток (434) 1 неделю назад
почему то не ответелось нечего у вас пришло уведомление но нет нечего