Купил 300 грамм минипельмешек для супа, за сколько до готовности их сыпать-то?)

Пьяный мастер Оракул (82278), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2218) 1 месяц назад
Сколько в рот влезит
vika vik Мыслитель (5142) 1 месяц назад
Так на упаковке прочитай, за сколько они варятся
Пьяный мастерОракул (82278) 1 месяц назад
Там нет упаковки, они развесные
vika vik Мыслитель (5142) Пьяный мастер, тогда минут за 20
Vera Vera Искусственный Интеллект (266148) 1 месяц назад
сначала в воду картошку мелко а как закипит кидай чуть соли и пельмешки - зелень в конце варкидюжбара - азербайджанский суп с пельменямичеснок приветствуется
Пьяный мастерОракул (82278) 1 месяц назад
Супчик такой пробовал как-то в кафе, увидел пельмешки, решил вот сделать дома его) Спасибо!