Внутрь fpv шлема от Cetus попала грязь. Как убрать?

Никита Родин Ученик (92), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Грязь за стеклом(то есть не снаружи)
2 ответа
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Ватный диск+средство для снятия макияжа, только в меру, диск чуть влажный должен быть, или , как вариант , влажные салфетки
Никита РодинУченик (92) 3 недели назад
Так вот в чем проблема, грязь за стеклом
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) Никита Родин, ты в следующий раз вопрос то экстрасенсам задавай они умеют угадывать