Стал часто сниться бывший муж

екатерина николаевна Ученик (48), открыт 3 недели назад
6 ответов
Iskarnder Высший разум (331263) 3 недели назад
приходит хвалиться что теперь счастлив без вас...
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
Неконтролируемое воспоминание о нём во сне
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 3 недели назад
Часто вспоминать стал вас в последнее время.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893259) 3 недели назад
Думал о вас, мог и сожалеть о былых ошибках.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
он Не вспоминает! сон состоит только из мыслей, желаний и страхов сновидца. ещё мозг очищает память от прошлого и попутно снит сон.. так же как и вы все смотрите галерею и потом стираете ненужное в тлфне..