Просто установи

НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ С СОХРАНЕНИЕМ ПРОЕКТА В UE5

UATHelper: Упаковка (Windows): ********** BUILD COMMAND STARTED **********
UATHelper: Упаковка (Windows): Running: D:\UE_5.4\Engine\Binaries\ThirdParty\DotNet\6.0.302\windows\dotnet.exe "D:\UE_5.4\Engine\Binaries\DotNET\UnrealBuildTool\UnrealBuildTool.dll" DarkSwordman Win64 Development -Project="D:\Новая папка (7)\DarkSwordman\DarkSwordman.uproject" -Manifest="D:\Новая папка (7)\DarkSwordman\Intermediate\Build\Manifest.xml" -remoteini="D:\Новая папка (7)\DarkSwordman" -skipdeploy -distribution -log="C:\Users\ddzhe\AppData\Roaming\Unreal Engine\AutomationTool\Logs\D+UE_5.4\UBA-DarkSwordman-Win64-Development.txt"
UATHelper: Упаковка (Windows): Log file: C:\Users\ddzhe\AppData\Roaming\Unreal Engine\AutomationTool\Logs\D+UE_5.4\UBA-DarkSwordman-Win64-Development.txt
UATHelper: Упаковка (Windows): Creating makefile for DarkSwordman (no existing makefile)
UATHelper: Упаковка (Windows): No Visual C++ installation was found. Please download and install Visual Studio 2022 with C++ components.
UATHelper: Упаковка (Windows): Total execution time: 6.24 seconds
UATHelper: Упаковка (Windows): Visual Studio 2022 x64 must be installed in order to build this target.
UATHelper: Упаковка (Windows): Took 7,66s to run dotnet.exe, ExitCode=6
UATHelper: Упаковка (Windows): UnrealBuildTool failed. See log for more details. (C:\Users\ddzhe\AppData\Roaming\Unreal Engine\AutomationTool\Logs\D+UE_5.4\UBA-DarkSwordman-Win64-Development.txt)
UATHelper: Упаковка (Windows): AutomationTool executed for 0h 0m 17s
UATHelper: Упаковка (Windows): AutomationTool exiting with ExitCode=6 (6)

Скачай и установи Visual Studio 2022, в инсталяторе отметь компоненты C++. Он ему нужен для сборки.