Можно ли прийти на первое свидание без подарка?

Дмитрий Мастер (1784), открыт 3 недели назад
17 ответов
Т-34 Aurus Ученик (206) 3 недели назад
Нассы на лицо, вот подарок
creeper126 Мыслитель (5105) 3 недели назад
Можно, а что дальше будет, никто не знает)
popp dop Ученик (145) 3 недели назад
Нельзя, девушка обидится
под завязку Мыслитель (7937) 3 недели назад
ни в коем случае, нужен подарок минимум айфон
Сергей Искусственный Интеллект (225504) 3 недели назад
Ни в коем случае на первое свидание подарков не надо приносить. Признак дурного тона
Алексей Сотников Ученик (110) 3 недели назад
Ради приличия, пригласив кафе,.закажи по чашечке кофе и букетик цветов
VIGILANTE_FOX Мастер (1304) 3 недели назад
Чел, хотя бы одуванчики нарви, на первое свидание всегда нужен подарок. От мужчины.
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5160) 3 недели назад
Без презерватива нельзя. Без подарка можно
другой Знаток (465) 3 недели назад
Скорее нет,чем да)обычно это происходит чуть позже,когда маски снимаются)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) 3 недели назад
Ну уж банальные цветы то можно купить. Для меня это в первую очередь показатель... Настолько человек серьёзно к такому относится. И после такой встречи общение просто прекращалось
Елена Таисова Гуру (3803) 3 недели назад
Нужен приятный сюрприз, чтобы у девушки остались хорошие эмоции после свидания.
Либо цветы, не важно сколько стоит, если не кафе а просто прогуливаться будете - кофе с круасаном например ей купить.
SANSARA Просветленный (30356) 3 недели назад
Одного цветочка хватит. Это элементарный знак внимания к девушке. Подарки не нужны.
Alex Galinin Мудрец (14089) 3 недели назад
Хорошо. Допустим, решил я придти с подарком. А с каким подарком?
Шоколадку нельзя - оне фигуры блюдут
парфюм? - такое только близким дарят
Цветы? - Рискованно. Надо знать ее вкус, нет ли у нее на цветы аллергии... и вообще, как вы это себе представляет? Встретились, пошли гулять или еще куда, а бедной девочке это чертов веник таскать?

Поэтому, лучшим подарком будет так спланировать свидание, чтобы ей было весело интересно и хотелось бы его повторить