Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить продавщицу купить энергетик?

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (27), открыт 3 недели назад
Всем привет, мне 14 лет и я хотел бы уточнить как уговорить продавщицу купить мне энергетик? Друзья которые могут купить есть но я не хочу их просить, раньше мне папа их покупал сейчас он перестал покупать начал говорить вредно , и из за чего я не пил уже около года энергетики.
7 ответов
Roots Гуру (3882) 3 недели назад
Не пил около года и хорошо, зачем снова эту хрень пить?
Они же вредные, их максимум следует пить как более сильную замену кофе, когда нужна мобилизация ресурсов организма, а не просто так
Тимур3q& 1 НеизвестныйУченик (27) 3 недели назад
Мне вкус нравится
Roots Гуру (3882) Тимур3q& 1 Неизвестный, вкус это хорошо, но вот проблема в том, что энергетические напитки не просто так называются энергетическими, они вызывают высвобождение энергетических резервов, что приводит к кратковременному повышению силы, выносливости, умственных способностей и прочего, но если употреблять их часто, эти резервы заканчиваются, да и невозможно постоянно работать в режиме стресса, именно тут и начинается вред, особенно для сердца
Тимур3q& 1 НеизвестныйУченик (27) 3 недели назад
Не знаю, раньше я пил около месяца каждый день бывало покупал и пил а то и по два раза ничего не было, я только ради вкуса покупал
Bukinanatya Ученик (56) 3 недели назад
Попроси прохожего купить
Елена Таисова Гуру (3803) 3 недели назад
Сладкие соки дают такую же энергию, только без вреда твоему сердцу. Продается так же холодный кофе. У тебя сейчас в подростковом возрасте и так большая нагрузка на сердце, поэтому есть случаи смерти молодых людей от энергетиков.
Тимур3q& 1 НеизвестныйУченик (27) 3 недели назад
Мне сок по вкусу не заменит энергетик ?
Елена Таисова Гуру (3803) Тимур3q& 1 Неизвестный, всего лишь обмануть мозг, пей и вспоминай вкус энергетика. Дело не в напитке, а в твоем мозгу, обмани мозг.
RootsГуру (3882) 3 недели назад
Сок не даёт энергию, но вкус в теории заменить может
Автору вопроса как раз вкус нравится, а энергия это побочный эффект