Приснилась знакомая которая была с маленькой девочкой

Lalsf ♡⁠♡⁠  ⁠~⁠♪ Ученик (2), закрыт 3 недели назад
( в реальности мы с ней не общаемся я ее ревную и хочу увидеться)
Это к чему?
Девочке было лет 8-10.Она с ней сидела
+ Ещё во сне писали текстом что она защитила другого ребенка от плохого человека
Лучший ответ
Остальные ответы
Крыса Лариса Мыслитель (5013) 3 недели назад
Вы подсознательно мечтаете о собственном ребенке. И вам очень хочется быть матерью подобной девочки. Либо, вам высшие силы подсказывают, что в ближайшем будущем у вас будет пополнение в семье. И вы станете матерью очаровательной дочки, которая вас уже выбрала.