Как уговорить маму поехать в лагерь? (пишу с аккаунта друга) Если скажете, что учись хорошо, оо не поможет, потому что я

Аркадий Иванов Ученик (42), открыт 3 недели назад
отличница. Мама просто боится отпустить меня. Если я поеду в деревню, то по маминому мнению будет хорошо, потому что она уверена в бабушке и дедушке, а типа в лагере незнакомый люди+ у неё был неудачный опыт в лагере. Что мне делать?
2 ответа
маленькая кнопка Знаток (392) 3 недели назад
возьми с собой бабушку и дедушку
Аркадий ИвановУченик (42) 3 недели назад
пххпха
Валя Фролова Ученик (99) 3 недели назад
Просто сядь с мамой за стол и поговори. Объясни, что ты сильно хочешь в лагерь и там не опасно, если мама понимающая, то разрешит.