Как найти название аккордов?

Андрей Минделенко Ученик (89), открыт 3 недели назад
Я нашёл идеальный порядок аккордов для песни, но не знаю как произносятся названия. Где можно поискать их?
4 ответа
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 3 недели назад
Их можно поискать в учебнике "Теория музыки".
Zeresha Искусственный Интеллект (117485) 3 недели назад
названия этих аккордов если не веками, то десятилетиями не менялись. где-нибудь можно отыскать наверняка.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272566) 3 недели назад
Ну есть сайт "определитель аккордов", однако немного с теорией музыки ознакомиться стоит, чтобы не путать A# и Bь, как и знать, когда B это си, а когда си-бемоль, если вдруг наткнётесь на приверженца отечественного / европейского стандарта.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 3 недели назад
Наиграй их на диктофон и покажи мне. Я их определю.