П. 4.19.1 юмоней. Бан.

None Ученик (71), открыт 3 недели назад
Причина блокировки п. 4.19.1 в юмоней. Как решить это.
2 ответа
Alex Ivanov Мудрец (14151) 3 недели назад
4.19.1. в случае наличия у НКО подозрений в нарушении Клиентом условий Соглашения (порядка использования Кошелька

В чем-то вас подозревают. Только в техподдержке смогут объяснить
NoneУченик (71) 3 недели назад
Нечего не объяснили :_
Alex Ivanov Мудрец (14151) None, просто так не банят. Значит что-то нарушили. Вам лучше знать
Изуми Шиничи Мыслитель (7518) 3 недели назад
Здравствуйте!

Наша обязанность — сделать сервис безопасным для каждого пользователя. В Соглашении (п. 4.19.1) указаны все возможные причины блокировки.

Важно принять меры для безопасности сервиса в целом и кошелька. Иногда для этого нужна проверка, иногда заявление. По этим причинам ставим ограничения на расходные операции и отправляем пользователю уведомление с инструкцией.

Как видим, первый ответ в заявке поступил в течение нескольких часов. Не всегда решить ситуацию получается за сутки, на проверку может уйти немного больше времени.

Рады, что всё решилось. Спасибо за терпение и понимание ?

Команда ЮMoney
NoneУченик (71) 3 недели назад
Передача денег на карту.
Изуми Шиничи Мыслитель (7518) None, за героин?