Отношения с семьёй

вай Аграновский Ученик (70), открыт 3 недели назад
Мне 16. Похвастался матери, что заработал 2к за ночь в инете. Она сказала что я закончу как отец, ведь он так же пытался ( он безработный ). Постоянно мне говорит про образование, мол без него ты никто, что норм мужик должен от 100к делать. Я согласен с ней... Но после таких разговор пропадает мотивация.. А ведь она просит, расскажи мне про себя, расскажи. Кто был в подобной ситуации, что мне делать?
2 ответа
жмурик Мастер (1612) 3 недели назад
А ведь рил, я тож вчера поднял 6к в инете - а мне про учёбу все равно затирают, а ведь потихоньку поднимаюсь
アニメを無料で見る Знаток (271) 3 недели назад
Извинись. Скажи что ты "поднимаешься потихоньку"
вай АграновскийУченик (70) 3 недели назад
За что извиняться?