К чему снится свадебные декорации Но свадьба не моя но декорации притащили ко мне домой

kub . Ученик (125), открыт 3 недели назад
К чему снится свадебные декорации
Но свадьба не моя но декорации притащили ко мне домой
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893259) 3 недели назад
И вы будете близки к свадебному торжеству.
Марина М. Искусственный Интеллект (222657) 3 недели назад
Какая то проблема окажется не такой уж страшной,как вам покажется.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189630) 3 недели назад
декорации не твои, а значит соответственно сон обсуждение с одной из подружек Её предстоящее замужество :)
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16253) 3 недели назад
Улыбка вообще не кстати
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189630) dziro termodern, а ты вообще тупак не в том месте. твоё место у параши :)