Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста как человеку поступить

ТанечкаДобрая Знаток (355), закрыт 3 недели назад
Хочется собачку (французика и он очень спокойный) а здоровье иногда подводит и приходиться в больницу ложиться, а для себя так хочется именно её
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169111) 3 недели назад
Если у вас есть знакомые, любящие животных, можно их просить о передержке, с оплатой содержания, допустим. Хочется - заводите, только если сможете обеспечить его.
ТанечкаДобраяЗнаток (355) 3 недели назад
Спасибо, да именно так
Остальные ответы
saikiry Мастер (1023) 3 недели назад
ну либо бери её собой в больницу, либо пусть кто-то из близких просматривает за ней пока тебя нет
ТанечкаДобраяЗнаток (355) 3 недели назад
Спасибо большое?
Алиса. М Оракул (94999) 3 недели назад
Если найти человека кто будет оставаться с собакой в случае чего, и готов забрать к себе, опять же если здоровье совсем подведёт, то можно взять, но очень прикинуть, хватит ли сил на воспитание и прогулки, это ж не игрушка и щенку надо уделять много времени
Дивергент Высший разум (1666292) 3 недели назад
Не вешай на себя дополнительные проблемы.
ТанечкаДобраяЗнаток (355) 3 недели назад
Ясно
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (229959) 3 недели назад
Спокойный французик? Не, по сравнению с джеком или биглем да, поспокойнее. Но это энергичная и активная порода, спокойной явно не назовешь
Инга РаимирПросветленный (24005) 3 недели назад
Мой француз в детстве был как и все очень озорной, но живя с пенсионеркой, стал настоящим пенсионерским псом. Главное на прогулке давать ему выплеснуть скопившуюся энергию. Я отпускала его в "свободный побег" только на закрытой площадке.
Марина Николаева Высший разум (268925) 3 недели назад
Вообще все щенки шилопопы, спокойным будет только взрослая собака, причем не первой молодости. Французы вполне активные собаки,хоть им и не нужны длительные прогулки с бесилками. Вообще думать надо не только о себе. Если со здоровьем проблемы регулярные, то на кого собака будет оставаться.
Rrrr Мудрец (16582) 3 недели назад
Включить голову и перестать думать только о своём "хочу"
ТанечкаДобраяЗнаток (355) 3 недели назад
Для этого люди и советуются, если с головой, а не рубят с плеча и не торопятся с выводом, умеют мозгами шевелить, если все предусмотреть