Почему котейка стал мало есть и такой толстенький? У него стал медленный обмен веществ?

Марси Барси Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Коту 2 года
Лучший ответ
Юли я Оракул (93012) 3 недели назад
кастрированный? может мало двигается?
Марси БарсиУченик (6) 3 недели назад
Нет. Но двигается мало.
Юли я Оракул (93012) Марси Барси, играете с ним? у нас кошка сама по себе не сказать что много двигается, но когда я с ней играю (удочкой с пёрышками или лазерной указкой) то она очень активно носится и скачет
Юли яОракул (93012) 3 недели назад
правда насчёт мало ест или нормально не могу судить...ест что наложу свеженького, а сухой корм лежит - не ест практически..разве что совсем за ночь проголодается и остальное всё съедено, тогда может и сухой погрызть.. возраст не знаю точно (она приёмыш), но когда пришла первый раз в феврале мне показалось что ей около года.. сейчас выглядит взрослой кошкой, если б увидела её сейчас первый раз, то подумала бы что ей года 2-3 ... в конце марта у неё роды были.. после этого словно повзрослела, а то выглядела как подросток до них.. наверно роды были первыми в её жизни
Остальные ответы
アニメを無料で見る Знаток (271) 3 недели назад
Скорей всего или просто надоело ?
Пангасиус Крэй Мудрец (13227) 3 недели назад
Возраст может дал
Марси БарсиУченик (6) 3 недели назад
Ему 2 годика
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Водянка, дуй к ветеринару
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 3 недели назад
Если бы он растолстел при хорошем аппетите, это было бы понятно. А если аппетита нет и все равно толстеет, думаю, вам к ветеринару пора