Как относитесь к тому что в СВО принимают участие ещё не отсидевшие за убийство уголовники?

Марфа Васильевна Мыслитель (8024), открыт 3 недели назад
16 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (74331) 3 недели назад
Доброе утро баба Марфа))
Андрей Искусственный Интеллект (210714) 3 недели назад
хорошо, заработают денег, расплатятся с потерпевшими
Евгений ПетровМыслитель (8575) 3 недели назад
им проще добить недобитых - ведь теперь они элита
Конрад Ройтов Оракул (82533) 3 недели назад
Причём, с обеих воюющих сторон... Это понятная мера. Но людоедская по своей сути. Потому что включается механизм принуждения, который в условиях колонии очень легко нелегально применить.
berkut2021 Мыслитель (9246) 3 недели назад
Это Новая элита России ! Какова страна такова и Элита !
Вот оно истинное лицо Путинской России

Самый Лучший Друг. Оракул (68661) 3 недели назад
Нормально, это в любом случае лучше чем, отсидевший выйдет и пойдет убивать снова.
Олег Оракул (84791) 3 недели назад
Точно так же как к штрафбатам в Великую отечественную -
Вещь неправильная но необходимая
* Искусственный Интеллект (674226) 3 недели назад
Это не новая практика.Ещё в 1 мировую войну были штрафбаты из всяких революционеров.А в наше время в США демократы выпустили из тюрем всю гопоту.которая громила магазины и прочие витрины.
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Может отчаси это правильно я с вагнероцами знаком простые ребята не зубийства просто дал кому то по роже и вот те срок так что вот мое мнениие.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116987) 3 недели назад
Это ладно,
По задумкам гениальнейшего они будут новой элитой России.
Конечно естественно не будут,но нервы потреплят эти элитерв
Владимир Михалев Просветленный (27281) 3 недели назад
Для информации. Набор производится с красных зон. Для себя посмотри кто на красных зонах пасется.
Michael S Просветленный (46356) 3 недели назад
Я вообще в целом всё это безумие не одобряю . Тут объяснить не сложно : пушечное мясо нужно на штурмы . А что касаемо самого "контингента"... Что тут сказать... Какой царь — такие и холопы ..
Momotaro Мастер (2325) 3 недели назад
я в принципе против войны
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116624) 3 недели назад
Нормально. Но нужно придумать экзамен по наукам и праву.
Станислава Искусственный Интеллект (262471) 3 недели назад
Если за экономические преступления это одно,но если это неисправимые убийцы на счету которых ни одно убийство ,особенно детей ,мне страшно за будущее если они вернутся помилованными
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353649) 3 недели назад
такие для войны больше годятся чем обычные люди. Опять же их бросают в самые горячие точки,как расходники. Такие на войне должны и остаться.